-
横县私宅位置好、格局棒、随时入住4室2厅 94.5㎡ 横县私宅
170 万元17989.4元/平米 -
汇春名庭 精装带家具家电 房东诚心出售4室3厅 153㎡ 汇春名庭160 万元10457元/平米 -
经典户型,合理的划分,内外兼修的品格建筑4室2厅 134㎡ 五洲国际162 万元12089元/平米
-
展厦景湾花园式洋房精装,南师附中旁,有图有真像4室2厅 202㎡ 展厦景湾165 万元8168元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售160万元4室2厅 133.37㎡ 南北 金龙理想1号160 万元11996元/平米 -
联盟新城179万元129㎡4室2厅2卫2阳台精装好房出售4室2厅 129㎡ 联盟新城172 万元13333元/平米 -
联盟新城4室满五4室2厅 145㎡ 联盟新城165 万元11379元/平米
-
新出好房,全优的生活配套,优美的小区环境4室2厅 162㎡ 南北 南湖碧园168 万元10370元/平米 -
豪装4房楼中楼,全屋装大金中央空调,送5个露台,送车位。4室2厅 150㎡ 荣和山水美地180 万元12000元/平米 -
中房翡翠园花园式洋房精装,南师附中旁,有图有真像4室2厅 160㎡ 中房翡翠园175 万元10937元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!