-
阳光100上东国际160平4房急急急售4室2厅 160㎡ 阳光100上东国际120 万元7500元/平米
-
广西警官学校花园式洋房毛坯,南师附中旁,有图有真像4室2厅 167㎡ 广西警官学校112 万元6706元/平米 -
青秀柳沙英华路66号4室2厅2卫143.27平米4室2厅 143.27㎡ 半岛融园120 万元8375元/平米
-
出售东岸4室净收113万,送地下车位一个,有意者可联!4室2厅 141㎡ 半岛东岸115 万元8156元/平米 -
超大花园,双入户,房子巴适,视野开阔4室2厅 150㎡ 永凯春晖花园120 万元8000元/平米 -
让你无可挑剔的观澜溪谷,交通便利甩卖4室2厅 118㎡ 观澜溪谷108 万元9152元/平米 -
横县私宅房柳明路段主急售4室2厅 89㎡ 横县私宅105 万元11798元/平米 -
正街铺面 可商可住 小孩就读大竹小学 地理位置好4室2厅 130㎡ 横县私宅116 万元8923.1元/平米 -
划拔证,在贵源一品售楼部下去一点,可做商铺4室2厅 100.9㎡ 横县私宅110 万元10901.9元/平米 -
划拔证,在贵源一品售楼部下去一点,可做商铺4室2厅 100.9㎡ 横县私宅110 万元10901.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!