-
横县私宅横州镇安宁街私宅,出让证,居住舒适度高4室3厅 75㎡ 横县私宅横州镇安宁街95 万元12666.7元/平米 -
性价比超高的4室 阳光 视线 无忧!4室2厅 142㎡ 金地学府88 万元6197.2元/平米 -
贵源雍和府136㎡安静宜居 公交便利4室2厅 136㎡ 南北 贵源雍和府83 万元6102.9元/平米 -
视野好无遮挡 小区管理好 交通方便4室2厅 134㎡ 贵源雍和府90 万元6716.4元/平米 -
旺中带静 出入方便 市中心地段 划拨证4室4厅 82.7㎡ 横县私宅90 万元10882.7元/平米 -
D调的奢华,荣和大地,欧式田园风,毛坯,地铁盘房4室2厅 88.87㎡ 荣和大地98.5 万元11083元/平米
-
临江小区,望江房青秀-仙葫观澜溪谷4室2厅2卫138㎡85万4室2厅 138㎡ 观澜溪谷85 万元6159元/平米 -
正南北通透,面积150平毛坯,满五不唯,一4室2厅 150㎡ 仙葫警官高等学院98 万元6533元/平米 -
金龙理想1号96万元116㎡4室2厅2卫1阳台精装南4室2厅 116㎡ 南 金龙理想1号96 万元8275元/平米 -
正街铺面 租金2万多 地段好4室2厅 40.5㎡ 百合私宅98 万元24197元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!