-
领世郡1号请选择献给懂得享受的你4室2厅 160㎡ 领世郡1号220 万元13750元/平米 -
五洲国际 普通带家具家电 房东诚心出售4室2厅 134㎡ 南 五洲国际215 万元16044元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售240万元4室2厅 148㎡ 保利龙腾上园240 万元16216元/平米 -
荣和大地请选择超好的地段,住家舒适4室2厅 143㎡ 荣和大地300 万元20979元/平米 -
高低坡地,百余书中“简约式景观”不简单4室2厅 203.66㎡ 东方明珠花园255 万元12520元/平米
-
豪装大平层南北通透视野开阔拎包入住4室2厅 128㎡ 南北 振业青秀山1号190 万元14844元/平米 -
马上通地铁了,小区环境不错,经典小户型4室2厅 143㎡ 华凯逸悦豪庭200 万元13986元/平米 -
有产权证,楼梯房6楼,一梯两户4室2厅 223㎡ 荣和山水美地210 万元9417元/平米 -
马上通地铁了,小区环境不错,经典小户型4室2厅 156㎡ 南 民发大观天下200 万元12820元/平米 -
业主又一次降价房源,喷血急售,随时看房4室2厅 143.76㎡ 南北 鑫龙小区199 万元13842元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!