-
宏远盖丽万景国际14F大套二12000元/年精装全齐3台空调2室2厅 84㎡ 南北 万景国际1233 元/月 -
东湖丽景1F套二单卫1.08万/年精装全齐2台空调2室2厅 87㎡ 南 东湖丽景1083 元/月 -
熙炎景城24F套二单卫1.38万/年精装全齐2台空调2室2厅 86㎡ 南 熙炎景城1375 元/月 -
诗碑耳鼻喉对面3F套二单卫8.6干/年中装全齐2台空调2室2厅 98㎡ 南 北门诗碑708 元/月 -
(25年5月租)带租约车位,单位宿舍,有小区,离广场近2室2厅 80㎡ 南北 槽电宿舍8000 元/年 -
东方首座17F套五双卫1.88万/年精装空房5台空调可办公5室2厅 192㎡ 南 东方首座1566 元/月 -
财富中心旁东湖丽景4F套二单卫1.1万/年精装全齐2台空调2室2厅 87㎡ 南 东湖丽景1208 元/月 -
东湖丽景4F套二单卫1.26万/年精装全齐2台空调干净整洁2室2厅 86㎡ 南 东湖丽景1083 元/月 -
九天花苑三室3室130㎡精装 带车位 包物业 带家具家电3室2厅 130㎡ 九天花苑13000 元/年
-
已出租 2026年7月15到期 新广场精装套三 离市场 实小3室2厅 110㎡ 和兴苑12000 元/年
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!