-
吉缘小区5楼 装修保养好,品牌家具家电,价格可议2室1厅 102㎡ 南北 吉缘小区33 万元3235元/平米 -
汇功世纪城 四楼 南北精装修 品牌家具家电2室1厅 115.14㎡ 南北 汇功世纪城42 万元3648元/平米 -
汇功世纪城 四楼 南北精装修 品牌家具家电2室1厅 115.14㎡ 南北 汇功世纪城42 万元3648元/平米 -
东宁兴华五区 二楼小户型 精装2室1厅 54.5㎡ 南 兴华五区15 万元2752元/平米 -
东宁兴华五区 二楼小户型 精装2室1厅 54.5㎡ 南 兴华五区15 万元2752元/平米 -
绥滨小区幸福家园5楼实木装修 带家具家电 房东诚心出售2室1厅 81㎡ 南北 绥滨小区幸福家园17 万元2099元/平米 -
金厦小区 五楼98.9平 精装修 低 价 出售!2室1厅 98.9㎡ 南 金厦小区14 万元1416元/平米 -
金厦小区 五楼98.9平 精装修 低 价 出售!2室1厅 98.9㎡ 南 金厦小区14 万元1416元/平米 -
东宁早市南 西安花园二楼 采光佳2室1厅 84.82㎡ 南北 西安花园25.8 万元3041.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!