-
东宁兴华五区 二楼小户型 精装2室1厅 54.5㎡ 南 兴华五区15 万元2752元/平米 -
东宁兴华五区 二楼小户型 精装2室1厅 54.5㎡ 南 兴华五区15 万元2752元/平米 -
绥滨小区幸福家园5楼实木装修 带家具家电 房东诚心出售2室1厅 81㎡ 南北 绥滨小区幸福家园17 万元2099元/平米 -
金厦小区 五楼98.9平 精装修 低 价 出售!2室1厅 98.9㎡ 南 金厦小区14 万元1416元/平米 -
金厦小区 五楼98.9平 精装修 低 价 出售!2室1厅 98.9㎡ 南 金厦小区14 万元1416元/平米 -
东宁早市南 西安花园二楼 采光佳2室1厅 84.82㎡ 南北 西安花园25.8 万元3041.7元/平米 -
江南湖三期电梯11楼,光线充足,价格便宜2室1厅 88.3㎡ 东西 江南湖21 万元2378元/平米
-
东宁金港湾国际花园 家具家电齐全 拎包入住 价格优惠2室1厅 88.7㎡ 南北 东宁金港湾国际花园23.8 万元2683元/平米 -
吉祥苑 二楼 南北正房实木装修 已卖2室1厅 72㎡ 南北 吉祥苑19 万元2639元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!