-
两室两厅一卫,简单装修,产证齐全,可以按揭2室2厅 92㎡ 南北 中医院家属楼68 万元7391.3元/平米 -
复试观景阳台房,低调奢华4室3厅 203.25㎡ 南北 滨河新城178 万元8757.7元/平米 -
地段好,近学校,南北通透,精装修拎包入住,产证齐全可按揭3室2厅 136.2㎡ 南北 地税局家属院98 万元7195元/平米 -
经典3室,精装,产证齐全,可以按揭3室2厅 101㎡ 兰天广场92 万元9108.9元/平米 -
环境 优美,交通便利,精装修空房,产证齐全,全款压尾款3室2厅 103.8㎡ 南 龙吟水郡109 万元10501元/平米 -
御景花园,三室两厅一卫,全款合同直接更名,装修好一天未住3室2厅 107㎡ 东 御景花园88 万元8224.3元/平米 -
腾飞大厦,交通便利,全款押尾款3室2厅 128㎡ 东西 腾飞大厦88 万元6875元/平米 -
腾飞大厦,交通便利,全款更名,房主负责更名3室2厅 129.07㎡ 东西 腾飞大厦88 万元6818元/平米 -
两室两厅,单面朝南,才正齐全,可以按揭2室2厅 90.78㎡ 御景花园75 万元8261.7元/平米
-
3室两厅两卫,合同直签,可以按揭3室2厅 128㎡ 莲湖世纪新城104 万元8125元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!