-
嘉龙花园电梯8楼出售3室2厅 131㎡ 南 嘉龙花园110 万元8397元/平米 -
尚城花园南北通透户型出售3室2厅 133㎡ 南 尚城花园112 万元8421元/平米 -
出售,工布印象套三,藏式装修。3室2厅 131㎡ 南 工布映像100 万元7634元/平米 -
出售幸福小区六楼,中式新装修4室2厅 144㎡ 南 幸福小区110 万元7639元/平米 -
尚城花园精装修带家具家电出售3室2厅 132.95㎡ 南 尚城花园105 万元7898元/平米 -
一楼精装修带家具家电4室2厅 140.55㎡ 南 清苑小区113 万元8040元/平米 -
景光苑套三领包人住103万3室2厅 130.6㎡ 景光苑103 万元7887元/平米 -
样板房!!!一手房代理,二手房买卖,房屋租赁!4室2厅 148㎡ 南 幸福小区102 万元6892元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!