-
悦城广场全南两居好楼层全天采光有钥匙随时看房2室2厅 81㎡ 悦城广场
47 万元5802.5元/平米 -
中宏新界二居毛坯房高楼层本满二年,有钥匙随时看房2室2厅 85.81㎡ 中宏新界
43 万元5011元/平米 -
好位置!好房子!悦城广场全新送家电2室2厅 81㎡ 悦城广场59 万元7283.9元/平米 -
中宏新界二居毛坯房高楼层本满二年,有钥匙随时看房2室2厅 85.81㎡ 中宏新界43 万元5011元/平米 -
全南顶层复试,买两居得四居,全天采光2室2厅 76㎡ 南 中宏新界57 万元7500元/平米 -
京南绿洲经典小户型,简装全南二居室2室1厅 83.4㎡ 京南绿洲45 万元5396元/平米 -
真正的地铁楼盘,悦城广场精致3室2厅1卫1阳台,仅售2室2厅 75.85㎡ 南北 悦城广场46 万元6064元/平米 -
二居室 南北通透户型 中宏新界 满二交税 有钥匙 客厅朝东2室2厅 96.33㎡ 中宏新界47 万元4879.1元/平米
-
中南熙悦,好楼层好位置,有房本26年3月满二2室2厅 81㎡ 中南熙悦46 万元5679元/平米 -
京南绿洲四期洋房南北双通透好楼层全天采光2室2厅 99.67㎡ 京南绿洲59 万元5920元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!