-
73#南溪丽城三室二厅二卫117平方精装3室2厅 117㎡ 南溪丽城79.8 万元6821元/平米 -
蓝本350#九溪江南溪竹园电梯房三室二厅130平方精装3室2厅 130㎡ 九溪江南溪竹园62.8 万元4831元/平米 -
龙泊府洋房三室两厅毛坯出售3室2厅 120.66㎡ 龙泊府69.8 万元5785元/平米
-
梅河苑电梯房边户精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利3室2厅 109㎡ 梅河苑小区65 万元5963元/平米 -
梅河苑电梯房边户精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利3室2厅 109㎡ 梅河苑小区65 万元5963元/平米 -
清溪园一期100平方三室两厅精装出售3室2厅 100㎡ 清溪园安置小区65 万元6500元/平米 -
远大舒州府东区118㎡3室2厅2卫1阳台毛坯3室2厅 118㎡ 远大舒州府79.8 万元6762.7元/平米
-
龙泊湾东边户125平钱无遮挡三室两厅毛坯3室2厅 125㎡ 龙泊湾79.8 万元6384元/平米
-
万达广场桃溪园,三室两厅两卫毛坯出售3室2厅 109㎡ 万达广场桃溪园75 万元6880.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!