-
蓝本361#丰墩小区多层二室二厅65平方精装2室2厅 65㎡ 丰墩小区19.8 万元3046元/平米
-
龙津小区74平方三室两厅出售3室2厅 74㎡ 龙津小区25 万元3378元/平米
-
蓝本358#古城小区3室2厅1卫1阳台79㎡3室2厅 79㎡ 古城小区28 万元3544元/平米
-
蓝本271#鹿起尚城茗园二室二厅82平方简装2室2厅 82㎡ 鹿起尚城21.8 万元2658元/平米
-
舒城人家飞霞花园一期两室一厅二次装修70平2室1厅 70㎡ 飞霞花苑19.8 万元2828元/平米 -
一中宿舍3室2厅1卫1阳台97平方出售3室2厅 97㎡ 一中宿舍25.8 万元2659元/平米
-
银河苑前面一栋橡胶厂宿舍楼两室一厅出售2室1厅 75㎡ 银河苑23.8 万元3173.3元/平米 -
银河苑前面一栋橡胶厂宿舍楼两室一厅出售2室1厅 75㎡ 银河苑23.8 万元3173.3元/平米 -
舒城人家飞霞花园一期两室一厅二次装修70平2室1厅 70㎡ 飞霞花苑19.8 万元2828元/平米 -
有车库22平方赠送。性价比高3室2厅 102㎡ 东 金园华都29 万元2843.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!