-
福泽华庭81㎡3室2厅1卫1阳台精装,好房出售3室2厅 81㎡ 福泽华庭1350 元/月 -
2室,家具家电齐全,拎包入住2室1厅 68.68㎡ 新世纪花园1350 元/月
-
百合园3室2厅1卫1阳台高档家私电,设施完善3室2厅 98㎡ 百合园1700 元/月 -
康宁五楼可租可售,可拎包入住2室2厅 87㎡ 南北 康宁小区12500 元/年 -
新世纪花园交通方便3室2厅1卫1阳台精装3室2厅 141㎡ 新世纪花园1500 元/月 -
新世纪花园5楼两室一厅78平米年租14000元2室1厅 78㎡ 南北 新世纪花园1200 元/月 -
四室两厅,简单装修,适合住人办公,4室2厅 156㎡ 南北 西湖佳苑14000 元/年 -
世博C区 普通带家具家电 房东诚心出售3室2厅 89㎡ 世博C区1300 元/月
-
98㎡2室,小复式动静分离2室2厅 98㎡ 东方明都翠苑1800 元/月 -
中心嘉园11精装,三室两厅,可拎包入住3室2厅 100㎡ 南北 中心嘉园18000 元/年
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!