-
让你无可挑剔的佳联社区,交通便利甩卖2室1厅 85㎡ 南北 政府6号楼18 万元2117元/平米 -
天佑巷小区 独具特色 自然资源 宁静和谐2室1厅 58.8㎡ 南北 天佑巷小区2.5 万元425元/平米 -
经典户型,合理的划分,内外兼修的品格建筑2室1厅 67㎡ 南北 啤酒厂家属楼12.5 万元1865元/平米 -
电机厂西墙 紧邻二中,青年组团多层2楼 可售可出租。。。2室1厅 79.83㎡ 东 青年组团16.8 万元2104元/平米 -
立体交通全程对接,主城生活唾手可得2室2厅 150㎡ 南北 合作新村31.8 万元2120元/平米 -
【盛阳地产】出售六小桥南哈维斯后2室1厅 66.48㎡ 南北 哈维斯9.8 万元1474元/平米 -
联合收小区22万 70平米 2房 普通装修 南北,好房不等人2室1厅 70㎡ 南北 联合收小区11.8 万元1685元/平米 -
濮院精装城北高档小区纯本西班牙风格2室1厅 106㎡ 南北 濮院88 万元8301元/平米 -
电机厂附近周边配套完善,普通 有钥匙带您看2室1厅 63㎡ 东西 电机厂家属楼18 万元2857元/平米 -
康居嘉园C栋4单元201室2室1厅 84.4㎡ 南北 康居家园28 万元3317元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!