-
东方花园1室1厅1卫1阳台52.88㎡ 带超大入户花园1室1厅 52.88㎡ 西 东方花园4.8 万元907元/平米 -
南北通透,2室1厅1卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证2室1厅 87.95㎡ 南北 起点家园16 万元1819元/平米 -
起点家园超好的地段,住家舒适2室1厅 87.95㎡ 南北 起点家园22 万元2501元/平米 -
紧邻地铁,东方花园售,房主急售2室1厅 65㎡ 南北 东方花园3 万元461元/平米 -
河西发电南小区普通13万元2室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台2室1厅 77㎡ 南北 发电南小区5 万元649元/平米 -
D调的奢华,铁路文明小区,欧式田园风,普通,地铁盘2室1厅 72.5㎡ 南北 铁路文明小区22 万元3034元/平米 -
长胜小区 独具特色 自然资源 宁静和谐2室1厅 67㎡ 东西 长胜小区13 万元1940元/平米 -
东湾假日17A毛坯住房出售转让3室2厅 140㎡ 南北 东湾假日39.8 万元2842元/平米 -
真正的地铁楼盘,佳东银行附近精致2室1厅1卫1阳台,2室1厅 64㎡ 南北 佳东银行附近12.8 万元2000元/平米 -
什么叫真正特价房,看看这套你会明白2室1厅 64㎡ 南 浦东物流16 万元2500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!