-
东山龙城帝景电梯洋房个人家装修看房预约2室2厅 90.6㎡ 南 龙城帝景56.8 万元6269元/平米
-
万科城B区带家具家电 房东诚心出售2室2厅 87.96㎡ 万科城B区48 万元5457元/平米
-
中海剑桥郡精致户型,高楼层,采光好2室1厅 105.74㎡ 南北 中海剑桥郡57.8 万元5466元/平米
-
万科上东区好楼层南北通透个人房源几乎没住2室2厅 89㎡ 南北 万科上东区52 万元5842元/平米
-
江南鑫兴君府电梯洋房精装修随时看房2室2厅 90㎡ 鑫兴君府49.8 万元5533元/平米 -
江南鑫兴君府电梯洋房精装修随时看房2室2厅 90㎡ 鑫兴君府49.8 万元5533元/平米 -
东山中海国际社区两室个人家装修看房预约2室1厅 80.69㎡ 南北 中海国际社区55.8 万元6915元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!