-
幸福一区,多层2楼网红装修三室,随时看房3室2厅 72㎡ 幸福一区39.8 万元5528元/平米 -
幸福一区,多层2楼网红装修三室,随时看房3室2厅 72㎡ 幸福一区39.8 万元5528元/平米 -
荣邦华福两室双阳格局个人 家装修随时看房2室2厅 72㎡ 南 荣邦华福31.8 万元4416元/平米 -
荣邦华福两室双阳格局个人 家装修随时看房2室2厅 72㎡ 荣邦华福31.8 万元4416元/平米 -
经典2室2厅1卫0阳台户全明普通两证齐全2室2厅 92㎡ 百合家园26 万元2826元/平米
-
幸福和谐里,交通便利,性价比高2室1厅 84.51㎡ 幸福和谐里38 万元4496元/平米
-
亚泰欣城一期多层4楼南北通透随时看房2室2厅 93㎡ 亚泰欣城一期33.5 万元3602.2元/平米 -
亚泰欣城一期多层4楼南北通透随时看房2室2厅 93㎡ 亚泰欣城一期33.5 万元3602.2元/平米 -
金汇一品开发商手续实景现房即买即下证2室1厅 76㎡ 金汇一品38.5 万元5066元/平米 -
金汇一品开发商手续实景现房即买即下证2室1厅 76㎡ 金汇一品38.5 万元5066元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!