-
南北通透拎包入住正房三室一厅可按揭贷款楼下车库23平3室1厅 102㎡ 南北 中欧丽景33.5 万元3284元/平米 -
二小三中步梯二楼位置好3室1厅 134.78㎡ 佳信小区47 万元3487.2元/平米 -
南北通透拎包入住正房3室1厅 121㎡ 南北 富城花苑金座36 万元2975元/平米 -
老移动附近,南北通透,格局好3室1厅 90.02㎡ 南北 市委办住宅楼23 万元2555元/平米 -
老移动附近,南北通透,格局好3室1厅 90.02㎡ 南北 市委办住宅楼23 万元2555元/平米 -
新广场附近,平方大楼层好。首付七万3室1厅 96㎡ 东西 中俄汽配城住宅楼19.8 万元2063元/平米 -
133㎡旭升二期安静宜居 公交便利3室1厅 133㎡ 旭升二期54 万元4060元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!