-
桂语听澜轩 绿城开发商次新房3室2厅 130㎡ 南北 桂语听澜轩710 万元54615.4元/平米 -
桂语江南轩 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 95.81㎡ 南北 桂语江南轩538 万元56152.8元/平米 -
低调的奢华,南北精装,桂语江南轩3室2厅 93㎡ 南北 桂语江南轩540 万元58064元/平米
-
精品好房,楼层好,视野广,滨江翠语华庭3室1厅2卫双阳台南!3室2厅 106.51㎡ 南 翠语华庭530 万元49760元/平米 -
经典花曜里3室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!3室2厅 98.13㎡ 南 花曜里420 万元42800元/平米 -
3室2厅2卫2阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很好3室2厅 98.14㎡ 南 花曜里450 万元45852元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 98.6㎡ 南 兴耀星漫里475 万元48174元/平米 -
低楼层,足不出户就找到好房!!!3室2厅 88.25㎡ 南 新城香悦奥府408 万元46232元/平米 -
紧邻地铁,汝悦美境府房主急售3室2厅 98㎡ 南北 汝悦美境府405 万元41326.5元/平米 -
汝悦美境府精装带花园,面积98㎡,欢迎品鉴3室2厅 98㎡ 南 汝悦美境府420 万元42857.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!