-
滨江新上边套南北通透,双阳台!高楼层,两房朝南2室2厅 86.04㎡ 西南 东和云第250 万元29057元/平米 -
泰和天辰国际广场纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室1室1厅 68.6㎡ 南 泰和天辰国际广场230 万元33527.7元/平米 -
嘉宸天誉名轩124.43㎡4室2厅2卫1阳台精装,看房有钥匙4室2厅 124.43㎡ 南 嘉宸天誉名轩630 万元50630.9元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高新白马公寓4室2厅 136.47㎡ 南 新白马公寓440 万元32241元/平米 -
好房出售,交通便利,性价比高4室2厅 149.15㎡ 南 金浦名苑425 万元28494元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 128㎡ 南北 万流新邸700 万元54687.5元/平米
-
桂语听澜轩 绿城开发商次新房3室2厅 130㎡ 南北 桂语听澜轩710 万元54615.4元/平米 -
绿城桂语江南-品质小区-近奥体4室2厅 125.89㎡ 南北 桂语江南轩760 万元60370.2元/平米 -
桂语江南轩 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 95.81㎡ 南北 桂语江南轩538 万元56152.8元/平米 -
桂语江南轩纯板房,户型3室2厅2卫1阳台急售!4室2厅 125.89㎡ 南北 桂语江南轩789 万元62673元/平米
-
低调的奢华,南北精装,桂语江南轩3室2厅 93㎡ 南北 桂语江南轩540 万元58064元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!