-
低调的奢华,北精装,恒瑞名座1室1厅 56.52㎡ 北 恒瑞名座70 万元12384元/平米
-
钱江世纪城 奥体 世纪晶钻 东南边套 一室一厅 46方1室1厅 46.38㎡ 东南 世纪晶钻78.5 万元16925.4元/平米
-
名城大厦低总价现房公寓1室1厅 45.94㎡ 南 名城大厦80 万元17414元/平米 -
经典户型设计,合理空间划分,内外兼修的品格建筑1室1厅 50㎡ 南 海杰德大厦80 万元16000元/平米
-
江南明城金座超好的地段,住家舒适1室1厅 34.13㎡ 西 江南明城金座73 万元21388元/平米 -
年轻时尚,1室1厅1卫0阳台,观景房,1室1厅 46.8㎡ 西 一方大厦72.5 万元15491元/平米 -
一方大厦南献给懂得享受的你1室0厅 41.47㎡ 南 一方大厦70 万元16879元/平米
-
FY-20-106315 一方大厦1室0厅 47㎡ 南 一方大厦70 万元14893元/平米 -
FY-18-70802 一方大厦1室1厅 41.47㎡ 东 一方大厦80 万元19291元/平米 -
FY-18-70801 一方大厦1室1厅 43㎡ 东 一方大厦70 万元16279元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!