-
精品好房,华润置地3室,房主急售3室2厅 131.9㎡ 南北 华润置地中央公园175 万元13267.6元/平米 -
精品好房,华润置地3室,房主急售3室2厅 131.9㎡ 南北 华润置地中央公园175 万元13267.6元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 107.42㎡ 南北 华润置地中央公园150 万元13963.9元/平米 -
华润置地一楼出售,交通便利,性价比高3室2厅 108.19㎡ 南北 华润置地中央公园160 万元14788.8元/平米
-
华润置地中央公园,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 131.68㎡ 南北 华润置地中央公园167 万元12682.3元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 133.48㎡ 南北 华润置地中央公园175 万元13110元/平米 -
华润置地,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 161.68㎡ 南北 华润置地中央公园213 万元13174.2元/平米
-
华润置地中央公园南北超好的地段,住家舒适3室2厅 131.9㎡ 南北 华润置地中央公园170 万元12888元/平米
-
宽厅四居超棒采光无敌视野4室2厅 161.68㎡ 南北 华润置地中央公园230 万元14225.6元/平米 -
华润置地161.68㎡4室2厅3卫1阳台看房有钥匙4室2厅 161.68㎡ 南北 华润置地中央公园210 万元12988.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!