-
江山府二期4室采光特别好通风4室2厅 122㎡ 江山府二期76 万元6229.5元/平米
-
城市广场周边配套完善,有钥匙4室2厅 152㎡ 南北 城市广场79 万元5197元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 148㎡ 城市广场79 万元5338元/平米 -
4室2厅2卫,房型正气,采光佳4室2厅 124㎡ 新海未来城70 万元5645元/平米 -
和创玉景苑180平大平 一梯两户 小高层 一楼带100平花园4室2厅 180㎡ 和创玉景苑78 万元4333.3元/平米 -
建和名居苑4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 157.45㎡ 南北 建和名居苑70 万元4446元/平米
-
市中心,安静小区,4室1厅2卫1阳台精装,房东换房4室1厅 126㎡ 川亿凯旋国际公馆C区72 万元5714元/平米 -
普通4室2厅2卫南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 147㎡ 怡苑大厦72 万元4898元/平米 -
普通4室2厅2卫南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 147㎡ 怡苑大厦72 万元4898元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!