-
瓯越公馆3室2厅2卫1阳台119㎡毛坯3室2厅 119㎡ 瓯越公馆67 万元5630元/平米 -
玉都花园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 134.65㎡ 玉都花园47.5 万元3528元/平米 -
玉都花园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 134.65㎡ 玉都花园47.5 万元3528元/平米 -
邮电小区129平三室两厅一卫一厨齐全可贷款3室2厅 129㎡ 邮电小区30 万元2325.6元/平米 -
好位置!好房子!月牙湾小区全新送家电3室2厅 148㎡ 月牙湾小区48 万元3243元/平米 -
中央公园110㎡安静宜居 公交便利3室2厅 110㎡ 中央公园66 万元6000元/平米 -
中央公园110㎡安静宜居 公交便利3室2厅 110㎡ 中央公园66 万元6000元/平米 -
性价比超高的首都花园 阳光 视线 无忧!3室2厅 90㎡ 首都花园22 万元2444.4元/平米 -
性价比超高的首都花园 阳光 视线 无忧!3室2厅 90㎡ 首都花园22 万元2444.4元/平米
-
精品好房,幸福花园3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 127㎡ 幸福花园37 万元2913元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!