-
烟草小区双拼别墅五室二厅四卫精装修带车库5室2厅 382㎡ 东西 烟草小区160 万元4188元/平米 -
山水小区带100平铺面,3层别墅,带花园5室1厅 285㎡ 山水小区别墅175 万元6140.4元/平米 -
锦辉广场献给懂得享受的你5室2厅 170.1㎡ 锦辉广场77 万元4526.8元/平米 -
经典锦辉茗苑5室2厅3卫2阳台!精装修!两证齐全!5室2厅 203.52㎡ 锦辉茗苑73 万元3586.9元/平米 -
有天有地通车路新建住房5室3厅2卫3阳台,房型正气,采光佳5室3厅 213.57㎡ 石龙村189 万元8849.6元/平米 -
人民西村通车路自建房,性价比高5室3厅 161.8㎡ 人民西村93 万元5748元/平米 -
老中医院后门周边配套完善,有钥匙5室3厅 215.76㎡ 老中医院后门146 万元6767元/平米 -
老中医院后门周边配套完善,有钥匙5室3厅 215.76㎡ 老中医院后门146 万元6767元/平米 -
东欣苑 5室3厅3卫2阳台豪装 带两个车库5室3厅 305㎡ 东欣苑208 万元6819.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!