-
新地税大厦格局好,四室二厅二卫,采光通透78.8万4室2厅 147.77㎡ 新地税大厦78.8 万元5332.6元/平米 -
出售:新景家园跃层171.5平,4室2厅,拎包入住4室2厅 171.5㎡ 新景家园72.8 万元4245元/平米 -
53锦辉广场,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 134.96㎡ 锦辉广场78 万元5779.5元/平米 -
泸西县金林苑3室2厅2卫2阳台精装交通便利3室2厅 147㎡ 泸西县金林苑78 万元5306.1元/平米 -
丽水金湾 环境舒适 2室2厅2卫2阳台,东向 观湖景2室2厅 131㎡ 丽水金湾70.8 万元5405元/平米 -
丽水金湾 环境舒适 2室2厅2卫2阳台,东向 观湖景2室2厅 131㎡ 丽水金湾70.8 万元5405元/平米 -
安居一品景观,低密度花园,泸西县金林苑3室2厅 147㎡ 泸西县金林苑78 万元5306元/平米 -
豪华装修3室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!3室2厅 135.42㎡ 财富鑫座76 万元5612元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 163㎡ 警馨苑73 万元4478元/平米 -
低调的奢华,精装,锦辉佳苑3室2厅 143㎡ 锦辉佳苑75 万元5244元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!