-
上河路金贝贝幼儿园对面42.64㎡精装小户型 总价低,朝向好1室1厅 42.64㎡ 文汇苑12.6 万元2955元/平米 -
上河路金贝贝幼儿园对面,一室一厅一卫,精装修1室1厅 42.64㎡ 文汇苑13.6 万元3189元/平米 -
宝华新村,1室1厅1卫1阳台,房子在平台上1室1厅 37.75㎡ 青衫里家园7 万元1854元/平米 -
新世纪大厦对面好房,读和平,53.平,1室1厅1卫,拎包入住1室1厅 53.18㎡ 新世纪大厦18.6 万元3498元/平米 -
宝华新村,1室1厅1卫1阳台,房子在平台上1室1厅 37.75㎡ 青衫里家园7 万元1854元/平米 -
上河路金贝贝幼儿园对面,一室一厅一卫,精装修1室1厅 42.64㎡ 文汇苑13.6 万元3189元/平米 -
采光好,结构好,实际有51平方,1室1厅1卫1室1厅 44㎡ 东西 州政府18.8 万元4273元/平米 -
步步高坑口户型方正采光好,实际面积比房产证上的大1室1厅 43.8㎡ 上园丁小区7.8 万元1781元/平米 -
云锡新村1室1厅1卫1阳台采光充足可看见湖,可改小两室1室1厅 40.04㎡ 云锡新村8 万元1998元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!