-
帝景海岸大1室出售 家具家电,拎包入住32万1室1厅 68㎡ 帝景海岸32 万元4705.9元/平米
-
天顺二期户型方正,56㎡一居室 29.8万1室1厅 56㎡ 天顺红海湾29.8 万元5321.4元/平米 -
天顺二期户型方正,56㎡一居室 29.8万1室1厅 56㎡ 天顺红海湾29.8 万元5321.4元/平米
-
性价比超高的观海国一居室阳光 视线 无忧!1室1厅 53㎡ 观海国际28 万元5283元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通1室1厅 53㎡ 观海国际27 万元5094元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通1室1厅 53㎡ 观海国际27 万元5094元/平米 -
凯森蒙华府一居室17楼41平 19万1室1厅 40.8㎡ 南北 凯森蒙华府19 万元4656.9元/平米 -
凯森蒙华府一居室17楼41平 19万1室1厅 40.8㎡ 南北 凯森蒙华府19 万元4656.9元/平米 -
东福锦园12楼,60平25.8万出售1室1厅 60㎡ 北 东福锦园25.8 万元4300元/平米 -
天顺红海湾,1室48平家具家电齐全,拎包入住19.8万1室1厅 48㎡ 南 天顺红海湾19.8 万元4125元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!