-
御景城一期,电梯小三房。3室2厅 110㎡ 东 御景城一期110 万元10000元/平米 -
楚州区宿舍楼带家具家电 房东诚心出售3室2厅 95㎡ 南 楚州区宿舍楼22 万元2316元/平米
-
楚州区宿舍楼带家具家电 房东诚心出售3室2厅 95㎡ 南 楚州区宿舍楼22 万元2316元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 105㎡ 文府佳苑55 万元5238元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 105㎡ 文府佳苑55 万元5238元/平米 -
月湖花园3室2厅2卫2阳台116㎡有钥匙,随时看房3室2厅 116㎡ 月湖花园58 万元5000元/平米 -
文锦城3期翰林府3房2卫毛坯,好楼层,全天采光,看好可刀3室2厅 108㎡ 文锦城三期120 万元11111元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 124.16㎡ 翡翠城花园93 万元7490元/平米 -
小区环境舒适文华名城,3室2厅1卫1阳台3室2厅 90㎡ 南 文华名城58 万元6444元/平米 -
小区环境舒适文华名城,3室2厅1卫1阳台3室2厅 90㎡ 南 文华名城58 万元6444元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!