-
億源国际,大两房,中式装修,清清爽爽2室2厅 98.22㎡ 億源国际花园90 万元9163元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 124.16㎡ 翡翠城花园93 万元7490元/平米 -
三期降价了!新城市广场商品房 双阳台 送汽车位3室2厅 108㎡ 淮安区新城市广场85 万元7870元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 110.68㎡ 翔宇花园88 万元7950元/平米 -
九龙湖金泽苑多层3楼84平,另送20平储藏室2室2厅 83.5㎡ 南 九龙湖金泽苑88 万元10538.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!