-
富贵缘别墅 256平米 580万5室3厅 256㎡ 南 富贵缘530 万元20703.1元/平米 -
明诚景怡苑,交通便利,性价比高5室2厅 204㎡ 明诚景怡苑215 万元10539元/平米 -
明诚景怡苑 华东大四房,豪华装修诚心出售4室2厅 151.91㎡ 南北 明诚景怡苑248 万元16325.5元/平米 -
南北通透,3室全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 121㎡ 明诚景怡苑172 万元14214.9元/平米 -
低调的奢华,普通,明诚景怡苑3室2厅 121㎡ 明诚景怡苑163 万元13471.1元/平米 -
明诚景怡苑,交通便利,性价比高5室2厅 204㎡ 明诚景怡苑215 万元10539元/平米 -
稀小两房,电梯房,保养的不错,拎包入住2室1厅 92.79㎡ 明诚景怡苑140 万元15087.8元/平米 -
稀小两房,电梯房,保养的不错,拎包入住2室1厅 92.79㎡ 明诚景怡苑140 万元15087.8元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 141㎡ 世纪城龙凯苑103 万元7305元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 141㎡ 世纪城龙凯苑103 万元7305元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!