-
明诚景怡苑 211平米 纯毛坯5室3厅 211㎡ 南 明诚景怡苑225 万元10664元/平米 -
华东书包 明诚景怡苑 满五 三房2厅2卫 书包还在 看房方便3室2厅 121㎡ 明诚景怡苑170 万元14049.6元/平米 -
明诚景怡苑周边配套完善,有钥匙4室2厅 148㎡ 明诚景怡苑200 万元13514元/平米 -
明诚景怡苑周边配套完善,有钥匙4室2厅 148㎡ 明诚景怡苑200 万元13514元/平米 -
贵阳一中对面 近万象汇金阳医院地铁站 满五 精装修 小高层电3室2厅 137㎡ 明诚景怡苑172 万元12554.7元/平米 -
明诚景怡苑,交通便利,性价比高5室2厅 204㎡ 明诚景怡苑215 万元10539元/平米 -
明诚景怡苑,交通便利,性价比高5室2厅 204㎡ 明诚景怡苑215 万元10539元/平米 -
26年华东可用,看房方便。3室2厅 123㎡ 明诚景怡苑165 万元13414元/平米 -
明诚景怡苑 近地铁 华东 周边商圈成熟 小区环境优美4室2厅 160.09㎡ 南北 明诚景怡苑235 万元14679.2元/平米 -
小区环境舒适2室2厅1卫2阳台,时尚装修,婚房优选2室2厅 88㎡ 明诚景怡苑148 万元16818元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!