-
稀小两房,电梯房,保养的不错,拎包入住2室1厅 92.79㎡ 明诚景怡苑140 万元15087.8元/平米 -
稀小两房,电梯房,保养的不错,拎包入住2室1厅 92.79㎡ 明诚景怡苑140 万元15087.8元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 141㎡ 世纪城龙凯苑103 万元7305元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 141㎡ 世纪城龙凯苑103 万元7305元/平米 -
美的林城时代美桐苑,交通便利,性价比高3室2厅 139㎡ 美的林城时代美桐苑153 万元11007元/平米
-
明诚景怡苑,交通便利,性价比高5室2厅 204㎡ 明诚景怡苑215 万元10539元/平米
-
明诚景怡苑,交通便利,性价比高2室2厅 86.15㎡ 明诚景怡苑160 万元18572.3元/平米
-
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 129㎡ 明诚景怡苑178 万元13798.5元/平米 -
明诚景怡苑精装两室两厅,黄金楼层,交通便利!户型好!2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑150 万元20270元/平米 -
明诚景怡苑,交通便利,性价比高3室2厅 118㎡ 明诚景怡苑168 万元14237元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!