-
覃塘正街 单间铺240.3平98万急售占地76.5平米3室2厅 240.3㎡ 南北 覃塘街98 万元4078元/平米
-
中梁云天府,视野开阔,3室90.97㎡毛坯3室2厅 90.97㎡ 中梁云天府29 万元3187.9元/平米
-
毛坯3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 91.32㎡ 中梁云天府29 万元3175.7元/平米
-
向南居未来城88.91㎡3室2厅1卫1阳台高性价比3室2厅 88.91㎡ 向南居未来城42 万元4723.9元/平米 -
性价比超高的向南居未来城 阳光 视线 无忧!3室2厅 114㎡ 向南居未来城31 万元2719.3元/平米 -
覃塘实验书包 中梁云天府90平2+1房经典小户型,3室2厅 90.97㎡ 南 中梁云天府27 万元2968元/平米 -
覃塘实验书包 中梁云天府90平2+1房经典小户型,3室2厅 90.97㎡ 南 中梁云天府27 万元2968元/平米 -
性价比超高的向南居未来城 阳光 视线 无忧!3室2厅 114㎡ 向南居未来城31 万元2719.3元/平米 -
汉唐世家3室2厅2卫3室2厅 110㎡ 南 汉唐世家59 万元5364元/平米 -
中梁云天府3室2厅2卫2阳台91.01㎡毛坯3室2厅 91.01㎡ 南 中梁云天府27 万元2967元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!