-
仅72万元的4室2厅2卫1阳台,心动不如赶快行动4室2厅 128㎡ 金港茗苑72 万元5625元/平米 -
金港茗苑低密度花园,毛坯 有钥匙带您看4室2厅 132㎡ 金港茗苑73 万元5530元/平米 -
金港茗苑,大型社区,阳光充足,毛坯4室2厅 140㎡ 金港茗苑70 万元5000元/平米 -
壹品江山4室2厅2卫2阳台123㎡ 带超大入户花园4室2厅 125㎡ 壹品江山77.5 万元6200元/平米 -
香江一号超好的地段,住家舒适3室2厅 115㎡ 香江一号78.8 万元6852.2元/平米 -
金府大院130方四房两厅高楼层向南户型诚心出售4室2厅 130㎡ 南 福桂金府大院71.5 万元5500元/平米 -
凤凰城三房二厅二卫,南北通透3室2厅 110㎡ 鑫炎凤凰城70 万元6364元/平米 -
西山状元府120㎡4室2厅2卫2阳台普通4室2厅 120㎡ 西山状元府70 万元5833.3元/平米 -
现代人家4室2厅2卫2阳台普通,房东换房4室2厅 156㎡ 现代人家70 万元4487元/平米 -
鑫炎凤凰城121.38㎡4室2厅2卫2阳台精装,好房不等人4室2厅 121.38㎡ 鑫炎凤凰城71 万元5849元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!