-
金港大道边上港北公安二分局小区超好的地段,住家舒适,双间有证6室4厅 328.43㎡ 港北公安二分局小区130 万元3958.2元/平米 -
工商建材市场整栋单间六层6室2厅 338.5㎡ 工商建材市场85 万元2511.1元/平米 -
大西南果蔬市场地铁精装6室3厅4卫2阳台,交通便利,设施齐全6室3厅 244.98㎡ 北 大西南果蔬市场60 万元2449.2元/平米 -
马草江公园旁万豪丽城全屋硅藻泥精装未入住视野开阔急售6室2厅 317㎡ 东南 万豪丽城200 万元6309元/平米 -
市中心,安静小区,6室普通,房东换房6室2厅 260㎡ 三合十二小区58 万元2230.8元/平米 -
市中心,安静小区,6室普通,房东换房6室2厅 260㎡ 三合十二小区58 万元2230.8元/平米
-
碧桂园中 央上城6房豪装南北通透6室2厅 146㎡ 碧桂园中央上城92 万元6301.4元/平米
-
普通6室1厅4卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居,可做商铺6室1厅 192㎡ 南 石羊塘占天占地55 万元2865元/平米 -
石羊塘占天占地,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 488㎡ 石羊塘占天占地135 万元2766.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!