-
东山桥栋房6室2厅4卫2阳台生活配套基础设施齐全6室2厅 370.42㎡ 东山桥栋房109.8 万元2964元/平米 -
精品好房,水南栋房116万出售6室2厅 225.5㎡ 南北 文昌路茶窝口116 万元5144元/平米 -
龙事达国际公馆花园式洋房,一楼有小院子,可以放两部车6室2厅 198㎡ 龙事达国际公馆106 万元5354元/平米 -
碧桂园正荣天麓,6室2厅3卫,单价4千多,仅剩一套6室2厅 277.69㎡ 南 碧桂园正荣天麓138 万元4969.6元/平米 -
日豪花园 复式毛坯加送晒台60多平 电梯房 四小十一中6室3厅 204.5㎡ 日豪花园106 万元5183.4元/平米 -
碧桂园正荣天麓,6室2厅3卫,单价4千多,仅剩一套6室2厅 277.69㎡ 南 碧桂园正荣天麓138 万元4969.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!