-
现代商城步梯中装三房 诚意出售3室2厅 127㎡ 南 现代商城39.8 万元3133元/平米 -
城发东顺园 精装带家具家电 房东诚心出售2室1厅 63.89㎡ 城发东顺园31.6 万元4946元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,城发滨江苑3室2厅2卫1阳台!3室2厅 102㎡ 城发滨江苑39.8 万元3902元/平米 -
老邮电局家属楼,真诚急售,潜质无限!3室2厅 96㎡ 老邮电局家属楼33 万元3437元/平米 -
龙腾盛世,视野开阔,2室2厅1卫2阳台87㎡普通2室2厅 87㎡ 龙腾盛世39 万元4482元/平米 -
龙腾盛世,视野开阔,2室2厅1卫2阳台87㎡普通2室2厅 87㎡ 龙腾盛世39 万元4482元/平米 -
万顺小区附近 118.80平十11.97柴间3室2厅 118.8㎡ 万顺小区38 万元3199元/平米 -
文峰新城四房二厅二卫,带露台出售,使用面积约200平4室2厅 103.06㎡ 南北 文峰新城34.9 万元3386元/平米 -
3室2厅2卫1阳台毅德融城一期毛坯即买即装房型正3室2厅 80㎡ 毅德融城33 万元4125元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!