-
真正的景观好房,动静结合,中海云麓公馆4室2厅 144.09㎡ 南北 中海云麓公馆208 万元14435元/平米 -
中海云麓公馆南献给懂得享受的你4室2厅 144.08㎡ 南 中海云麓公馆214 万元14852.9元/平米 -
碧桂园华府龙江 无遮挡 楼皇大平层4室2厅 193.15㎡ 碧桂园华府龙江238 万元12322元/平米 -
碧桂园华府龙江 无遮挡 楼皇大平层4室2厅 193.15㎡ 碧桂园华府龙江238 万元12322元/平米 -
美的西江府经典小户型,居住舒适度高4室2厅 172.81㎡ 美的西江府250 万元14466元/平米
-
精品好房,楼层好,视野广,保利家园5室2厅3卫2阳台!4室2厅 242㎡ 保利家园300 万元12396元/平米
-
难得一见的中海云麓公馆精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 144.09㎡ 中海云麓公馆200 万元13880.2元/平米
-
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台精装,房东换房4室2厅 144.61㎡ 南北 碧桂园华府龙江185 万元12793元/平米
-
精品好房,楼层好,视野广,西溪4室2厅2卫1阳台东南!4室2厅 390㎡ 东南 西溪395 万元10128.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!