-
保利家园 精装带家具家电 房东诚心出售2室2厅 83.81㎡ 东北 保利家园72 万元8590元/平米
-
小区环境优美,经典小户型楼层好售价低2室2厅 105.81㎡ 雍翠华府70 万元6615元/平米
-
精品好房,西庆村委会1室1厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 80.24㎡ 西庆村委会80 万元9970元/平米 -
豪华装修2室1厅1卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!2室1厅 77.89㎡ 北 佛奥康桥水岸79 万元10142元/平米 -
碧桂园豪庭 精装带家具家电 房东诚心出售2室2厅 84.01㎡ 西南 碧桂园豪庭72 万元8570元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!