-
新希望家园 78平米 1700元/月2室1厅 78㎡ 南北 新希望家园45 万元5769.2元/平米
-
新希望家园出租两居室精装修2室1厅 80.16㎡ 新希望家园52.6 万元6561.9元/平米
-
新希望家园 33平一室一厅 精装 有空调 1100月1室1厅 33㎡ 新希望家园18 万元5454.6元/平米
-
新希望乐城出售一居室的房子 出租16001室1厅 47㎡ 南 新希望乐城52 万元11063元/平米
-
生辉89平 2室2厅1900月2室2厅 89㎡ 生辉第一城61 万元6853.9元/平米
-
干净整洁,随时入住,新希望家园1室1厅1卫1阳台2室1厅 66㎡ 东南 新希望家园39 万元5909.1元/平米 -
墩子六二楼,两室,看房门口有钥匙2室0厅 42.96㎡ 东 秀山路27 万元6284.9元/平米 -
回家的诱惑,1400元/月2室1厅1卫1阳台,紧急出租2室1厅 58㎡ 新希望家园36 万元6206.9元/平米
-
摩墅公馆全套高档家私电,设施完善1室1厅 48.99㎡ 南 摩墅公馆56.8 万元11594.2元/平米
-
新希望家园1室1厅 1500/月1室1厅 58㎡ 新希望家园61 万元10517元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!