-
小区环境不错,经典小户型部价低楼层好2室2厅 98.4㎡ 天御苏豪名苑140 万元14227.6元/平米 -
天御苏豪名苑2万元万元2㎡2室2厅2卫2阳台精装2室2厅 95㎡ 天御苏豪名苑140 万元14736元/平米 -
蓝月湾低密度花园,毛坯 有钥匙带您看2室2厅 69㎡ 西南 蓝月湾130 万元18840元/平米
-
年轻人过渡,老人养老,自住都适合2室2厅 108㎡ 蓝月湾130 万元12037元/平米 -
蓝月湾130万元85㎡2室2厅2卫2阳台普通,好房出售2室2厅 85㎡ 蓝月湾130 万元15294元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!