-
富盈都市华府 3室1厅1卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好3室2厅 94.22㎡ 富盈都市华府120 万元12736元/平米 -
小区环境不错,经典小户型部价低楼层好2室2厅 98.4㎡ 天御苏豪名苑140 万元14227.6元/平米 -
天御苏豪名苑2万元万元2㎡2室2厅2卫2阳台精装2室2厅 95㎡ 天御苏豪名苑140 万元14736元/平米 -
远大城市广场豪装两房出售138万2室2厅 80.1㎡ 南 远大城市广场138 万元17228元/平米 -
大朗碧桂园89平好房出售120万包车位3室2厅 89㎡ 东 大朗碧桂园120 万元13483元/平米 -
大朗碧桂园温馨三房出售120 万拎包入住3室2厅 89㎡ 西南 大朗碧桂园120 万元13483元/平米 -
大朗碧桂园朝南三房包车位128万3室2厅 89㎡ 南 大朗碧桂园128 万元14382元/平米 -
大朗远大城市广场两房出售126万2室2厅 81㎡ 南 远大城市广场126 万元15555元/平米 -
十里江湾4房两卫,南北通透户型诚意出售4室2厅 142.29㎡ 碧桂园十里江湾130 万元9136元/平米 -
零首付,富盈都市华府景观房,0万元开售3室2厅 85.46㎡ 富盈都市华府135 万元15796元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!