-
南北通透209㎡,精装,户型好4室2厅 209㎡ 东山美庐280 万元13397.1元/平米
-
保利国际海德花园 187.36平米 168万4室2厅 187.36㎡ 南 保利海德花园161 万元8593.1元/平米 -
明源国际三期 168平米 170万4室2厅 168㎡ 南北 明源国际160 万元9523.8元/平米 -
临湖 希望城玫瑰湾 131.2平米 155万4室2厅 131.2㎡ 东 希望城玫瑰湾155 万元11814元/平米 -
香江华府二期 150平米 188.8万4室2厅 150㎡ 东 香江华府180 万元12000元/平米 -
枕水小镇三期 203.81平米 163万4室2厅 203.81㎡ 南北 枕水小镇三期163 万元7997.6元/平米 -
花雨别墅,叠拼3跃4 两个车位4室2厅 218㎡ 东湖山花雨别墅196 万元8991元/平米 -
锦利锦城壹號,带车位 一楼带前后花园 负一楼469号4室2厅 140㎡ 锦利锦城壹號147 万元10500元/平米 -
带车位带车位带车位。4室2厅 170㎡ 碧桂园旌湖上境北区152 万元8941元/平米
-
赠送100平米,得房率高4室2厅 257㎡ 黄金海岸235 万元9144元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!