-
电梯高层看江景精装修过5年可贷款车位4室2厅 191㎡ 南北 玫瑰港湾158 万元8272元/平米 -
电梯高层看江景精装修过5年可贷款车位4室2厅 191㎡ 南北 玫瑰港湾158 万元8272元/平米 -
玫瑰港湾4室2厅2卫1阳台191.90㎡精装4室2厅 191.9㎡ 玫瑰港湾168 万元8755元/平米 -
玫瑰港湾4室2厅2卫1阳台191.90㎡精装4室2厅 191.9㎡ 玫瑰港湾168 万元8755元/平米 -
1线大江景大客厅阳光视线超棒清水另两车位优先同售全款更名4室2厅 258.83㎡ 南北 帝博湾290 万元11204元/平米 -
南区电梯跃层精装满五1套可贷款另车库8万选售4室2厅 180㎡ 南北 绿丹江苑南区52 万元2889元/平米 -
电梯跃层上下实面180平4室3卫简装全款更名4室2厅 94.15㎡ 绿丹江苑南区48.8 万元5183元/平米 -
性价比超高的紫光福郡一期 阳光 视线 无忧!4室2厅 157㎡ 南北 紫光福郡一期39.8 万元2535元/平米 -
性价比超高的紫光福郡一期 阳光 视线 无忧!4室2厅 157㎡ 南北 紫光福郡一期39.8 万元2535元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室1厅 101㎡ 南北 财专小区42 万元4158元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!