-
怡景名园 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 124.63㎡ 怡景名园82 万元6579元/平米 -
怡景名园 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 124.63㎡ 怡景名园82 万元6579元/平米 -
仅133.8万元的3室2厅1卫1阳台,3室2厅 93.92㎡ 南 雅居乐荣华里95 万元10115元/平米 -
仅133.8万元的3室2厅1卫1阳台,3室2厅 93.92㎡ 南 雅居乐荣华里95 万元10115元/平米 -
奥林匹克花园 精装电梯 3室家电全留3室2厅 118.18㎡ 奥林匹克花园83 万元7023元/平米
-
聚怡花园幸福小城 精装3室 拎包即住 随时看房3室2厅 104㎡ 聚怡花园幸福小城85 万元8173元/平米 -
聚怡花园幸福小城 精装3室 拎包即住 随时看房3室2厅 104㎡ 聚怡花园幸福小城85 万元8173元/平米 -
雅居乐荣华里3室2厅1卫1阳台92.3㎡精装3室2厅 92.3㎡ 雅居乐荣华里92 万元9967元/平米 -
雅居乐荣华里3室2厅1卫1阳台92.3㎡精装3室2厅 92.3㎡ 雅居乐荣华里92 万元9967元/平米 -
绿洲天逸城3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 111.58㎡ 绿洲天逸城83 万元7438元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!