-
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 121.1㎡ 顺园新村三村65 万元5367元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 121.1㎡ 顺园新村三村65 万元5367元/平米 -
怡景名园 西边户 三房得房高 南北通透 采光佳3室2厅 107㎡ 怡景名园65 万元6074.8元/平米 -
顺园新村三村精致户型,高楼层,采光好3室2厅 120.9㎡ 顺园新村三村75 万元6203元/平米 -
顺园新村三村精致户型,高楼层,采光好3室2厅 120.9㎡ 顺园新村三村75 万元6203元/平米 -
怡枫苑 精装电梯3房 家电齐全 拎包即住随时看房3室2厅 101㎡ 怡枫苑68 万元6732.7元/平米 -
奥林匹克花园 步梯4楼 精装3室 家电齐全 拎包即住3室2厅 111.34㎡ 奥林匹克花园70 万元6287元/平米 -
顺园二村 精装3房 步梯4楼 家电齐全 拎包即住3室2厅 122.85㎡ 顺园二村67.8 万元5518.9元/平米 -
凤凰湖一号急售 买新区华语3室2厅 93㎡ 南 凤凰湖壹号75 万元8064.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!