-
精装修带家具家电 有地下产权车位 南北通透采光好4室2厅 155.79㎡ 东岸汀院100 万元6418元/平米 -
开发区国际盘龙云海公寓4室2厅 146㎡ 南 盘龙云海国际公寓91 万元6232.9元/平米 -
东华苑孝心一楼141平米精装4房带地下室带车位带全套家具家电4室2厅 141㎡ 世纪花园东华苑81.8 万元5801.4元/平米 -
东华苑小区,孝心二楼,四室两厅一厨两卫,精装修4室2厅 157㎡ 南北 世纪花园东华苑88.6 万元5643元/平米 -
东华苑精装修大4房带两租车位,户型佳4室2厅 158㎡ 南北 世纪花园东华苑86.6 万元5481元/平米 -
精品好房,万景平山院子4室,房主急售4室2厅 138㎡ 万景平山院子99.9 万元7239元/平米 -
精品好房,万景平山院子4室,房主急售4室2厅 138㎡ 万景平山院子99.9 万元7239元/平米
-
凤鸣花园2跃3 前后带30平米大露台4室2厅 140㎡ 南北 凤鸣花园85 万元6071元/平米 -
汇东胜景142.2㎡4室2厅2卫1阳台精装,好房不等人4室2厅 142.2㎡ 汇东胜景北苑86 万元6047元/平米 -
永安小学旁精装修带家具拎包入住的大四房4室2厅 144㎡ 东西 四季银座花园城94 万元6527元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!