-
易诚20楼 精装修套二 南北通透 96万 不推2室2厅 72.56㎡ 北 金阳易诚国际
96 万元13230.4元/平米 -
东立清水河畔 11楼 首付12w 朝南 地铁4号线2室2厅 75.94㎡ 东立清水河畔88 万元11588.1元/平米 -
富诗特6楼首付8万培风地铁口300米暂不推荐2室2厅 72.54㎡ 北 富诗特97 万元13371.9元/平米 -
金阳易诚国际 9楼 72.91平 4号地铁旁2室2厅 72.91㎡ 南 金阳易诚国际99.8 万元13688元/平米
-
万达旁 中装套二 户型好 客厅带阳台诚心卖2室2厅 86.27㎡ 东 兴城融域95 万元11011.9元/平米 -
教师公寓3F首付5万电梯小高层朝南913号线C2口200米2室2厅 91.02㎡ 南 培风路青羊教师公寓97.8 万元10744.9元/平米
-
欧苑 18楼88.21平 88万 暂不推2室2厅 85.21㎡ 东 欧苑88 万元10327元/平米 -
兴城融域1楼72平套二85万 暂不推荐2室2厅 72㎡ 兴城融域85 万元11805.6元/平米 -
长虹和悦府7F 60.93平 首付3万 密码2室2厅 60.93㎡ 西 长虹和悦府99 万元16248元/平米 -
金阳易诚国际 19楼 朝南带入户2室2厅 76.12㎡ 南 金阳易诚国际98 万元12874元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!