-
世茂城好房 102碗 高品质小区 配套好3室2厅 96.29㎡ 南北 世茂城一期128 万元13294元/平米 -
蜀镇锦悦府精装套三双卫拎包入住3室2厅 114.75㎡ 蜀镇锦悦府122 万元10631.8元/平米 -
现已租出去了 蜀镇锦悦府 住家精装修 套三带入户3室2厅 114.75㎡ 东北 蜀镇锦悦府123.8 万元10788.7元/平米 -
清溪雅筑7F 首付20万 朝北 实验小学 9/13号300米3室2厅 86.69㎡ 北 清溪雅筑125 万元14419元/平米 -
河西蜀镇观澜湖精装3室2厅1卫1阳台出售 送超大阳台3室2厅 79.64㎡ 西 蜀镇观澜湖120 万元15067.8元/平米 -
长岛国际三期套三双卫 开发精装 朝北视野好的位置3室2厅 114.5㎡ 西北 蓝光长岛国际三期133 万元11615.7元/平米
-
带入户精装修套三双卫119平。带字母车位,预约看房。3室2厅 119㎡ 蜀镇锦翰园125 万元10504.2元/平米 -
万科第五城四期 精装套三双卫 朝北 很新3室2厅 90.89㎡ 万科第五城四期120 万元13202元/平米 -
万科第五城二期 套三双卫 朝西 126万 看房有密码3室2厅 91㎡ 西 万科第五城二期126 万元13846.1元/平米 -
万科第五城四期 精装套三双卫 保养好 随时看房 朝北3室2厅 92㎡ 万科第五城四期123 万元13369.6元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,朝北 不带车位3室2厅 92.41㎡ 万科第五城四期121 万元13093.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!